Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender weiblicher Akt-Eva, signiert, datiert Augustiner 28.1.83, kolorierte Kohlezeichnung, Blatt 23, 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:26
EUR 190.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |